25 Baggy

Wer 25 Baggy sucht, findet hier 12 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 20,00 € bis zur Premium-Option für 99,95 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

49,90 €Medianpreis
20,00 € – 99,95 €Preisspanne
12Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Mit 29,97 € liegt der Medianpreis 4,3 % günstiger als vor 33 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 29,58 € – 31,73 € · Stand: 16. September 2026
Auswahlkriterien:GeschlechtKonfektionsgröße HerrenSondergrößenSchrittlängeBundweite

Beste 25 Baggy 2026

Top 5: 25 Baggy im Vergleich

#ProduktPreisBewertungGrößeSchrittlängeStärke
1Herren Baggy Pants Baggy Jogginghose 25% Elasthan 75% Polyester bequeme PassformHerren Baggy Pants Baggy Jogginghose 25% Elasthan 75% Polyester bequeme Passform25,59 €LNeinHoher Elasthan-Anteil für Dehnbarkeit
2Baggy Jogginghose Herren Baggy Pants Oversize Design 75% Polyester 25% ElasthanBaggy Jogginghose Herren Baggy Pants Oversize Design 75% Polyester 25% Elasthan25,67 €3XLNeinBequeme Oversize-Passform
3More Money More Love Herren Jogginghose Gr. M Baggy SporthoseMore Money More Love Herren Jogginghose Gr. M Baggy Sporthose20,00 €M78 cm
4Suvene Jogginghose Herren Größe L Baggy FitSuvene Jogginghose Herren Größe L Baggy Fit57,00 €L84 cmBequemer Baggy-Schnitt
5Baggy Black JogginghoseBaggy Black Jogginghose26,15 €2XL32 in

Häufige Fragen zu 25 Baggy

In welcher Preisspanne liegt 25 Baggy?

Aktuell reicht die Spanne von 20,00 € bis 99,95 € bei 12 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 49,90 € (Stand September 2026).

Worauf sollte man bei der Auswahl von 25 Baggy achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Geschlecht, Konfektionsgröße Herren, Sondergrößen, Schrittlänge und Bundweite. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.